Su cesta
No hay más artículos en su carritoBrother tiene en cuenta el impacto medioambiental en todas las etapas del ciclo de vida de un cartucho de tinta. Todos nuestros equipos y cartuchos de tinta están diseñados para minimizar la cantidad de residuos y el impacto en el medio ambiente. Cartucho de tinta original Brother LC3217C, una apuesta segura.
Brother LC3217C. Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 550 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother LC3217C. Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 550 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J5730DW MFC-J5335DW MFC-J6935DW MFC-J6530DW MFC-J5330DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 550 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| País de origen | Filipinas |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 41 g |
| Ancho del paquete | 94 mm |
| Profundidad del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Altura del palé | 18,3 cm |
| Cantidad por palé | 6000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 288,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 10 mm
- Profundidad
- 85 mm
- Altura
- 120 mm
- Peso
- 41 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Brother
- Ancho del paquete
- 94 mm
- Profundidad del paquete
- 154 mm
- Altura del paquete
- 18 mm
- Peso del paquete
- 40 g
- Tipo de embalaje
- Blister
- País de origen
- Filipinas
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- MFC-J6930DW
MFC-J5930DW
MFC-J5730DW
MFC-J5335DW
MFC-J6935DW
MFC-J6530DW
MFC-J5330DW - Cantidad por palé
- 6000 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Impresión por inyección de tinta
- Colores de impresión
- Cian
- Peso del palé
- 288,6 kg
- Número de capas por palé
- 6 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 10 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 60 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 550 páginas
- Cantidad de cartuchos de tinta de color
- 1
- Altura del palé
- 18,3 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Tipo de suministro
- Pack individual
LC3217C_ID
4977766762120
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas