Su cesta
No hay más artículos en su carritoCanon 3712C012 cartucho de tinta 3 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Negro, Cian, Magenta, Amarillo
Ref: 3712C012_ID EAN: 8714574680484 51 uds. disponibles
Canon 3712C012, Alto rendimiento (XL), Negro, Cian, Magenta, Amarillo, 3 pieza(s), Pack formato ahorro para impresión fotográfica
Canon 3712C012. Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Tipo de suministro: Pack formato ahorro para impresión fotográfica, Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo, Cantidad por paquete: 3 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Canon |
| Tipo de suministro | Pack formato ahorro para impresión fotográfica |
| Compatibilidad | PIXMA TS5350, PIXMA TS5351, PIXMA TS5352, PIXMA TS5353, PIXMA TS7450, PIXMA TS7451, PIXMA TS5350i, PIXMA TS5351i, PIXMA TS7450i, PIXMA TS7451i |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 2 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Japón |
| Ancho del paquete | 121 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
- Cantidad por paquete
- 3 pieza(s)
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Canon
- Ancho del paquete
- 121 mm
- Profundidad del paquete
- 205 mm
- Altura del paquete
- 68 mm
- Peso del paquete
- 400 g
- País de origen
- Japón
- Compatibilidad
- PIXMA TS5350, PIXMA TS5351, PIXMA TS5352, PIXMA TS5353, PIXMA TS7450, PIXMA TS7451, PIXMA TS5350i, PIXMA TS5351i, PIXMA TS7450i, PIXMA TS7451i
- Colores de impresión
- Negro, Cian, Magenta, Amarillo
- Cantidad de cartuchos de tinta de color
- 1
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Tipo de suministro
- Pack formato ahorro para impresión fotográfica
- Cantidad de cartuchos de tinta negra
- 2
3712C012_ID
8714574680484
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas