Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Cartucho T580900 gris claro. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Volumen de tinta negra: 80 ml, Colores de impresión: Negro claro claro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro claro claro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 80 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T580900 |
| País de origen | China |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 31 mm |
| Altura | 121 mm |
| Peso | 50 g |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 0,154 g |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 120 cm |
| Cantidad por palé | 2520 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Alto de la caja principal | 145 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,062 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3600 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 420 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 600 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 125 mm
- Profundidad
- 31 mm
- Altura
- 121 mm
- Peso
- 50 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 35 mm
- Profundidad del paquete
- 100 mm
- Altura del paquete
- 80 mm
- Peso del paquete
- 0,154 g
- Ancho de la caja principal
- 270 mm
- Longitud de la caja
- 470 mm
- Alto de la caja principal
- 145 mm
- Peso del envase completo
- 5,062 g
- Cantidad por caja
- 30 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Stylus Pro 3800, Pro 3880
- Cantidad por palé
- 2520 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Impresión por inyección de tinta
- Colores de impresión
- Negro claro claro
- Cantidad por capa de palet
- 420 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Tipo de tinta de color
- Tinta a base de pigmentos
- Tipo de tinta
- Tinta a base de pigmentos
- Código OEM
- C13T580900
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 120 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 3600 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 600 pieza(s)
- Volumen de tinta negra
- 80 ml
- Cantidad de cartuchos de tinta negra
- 1
C13T580900_ID
010343858855
0010343858855
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas