Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Alienware Tri-Mode AW920K teclado Juego USB + RF Wireless + Bluetooth Blanco
Ref: AW920K-W-WW_ID EAN: 5397184790397 5 uds. disponibles
Alienware Tri-Mode AW920K, Completo (100%), Inalámbrico y alámbrico, USB + RF Wireless + Bluetooth, Interruptor mecánico, LED RGB, Blanco
Mejore su rendimiento con este teclado para juegos inalámbrico que cuenta con conectividad Tri-Mode, carga mediante acoplamiento magnético y controles personalizables.
Alienware Tri-Mode AW920K. Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB + RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Blanco
Alienware Tri-Mode AW920K. Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB + RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Blanco
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Tecnología de switch del teclado | Cherry MX Red |
| Material de las teclas | Polibutileno tereftalato (PBT) |
| Vida útil de las teclas del teclado | 100 millón de caracteres |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Antifantasma | Si |
| Alimentación | Batería |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,9 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 7,5 W |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 110 h |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 148 x 451 x 40 mm |
| Peso del teclado | 1,07 kg |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB + RF Wireless + Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- Si
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor mecánico
- Versión de Bluetooth
- 5.1
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Adaptador AC incluido
- No
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 65 °C
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- Batería integrada
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Peso del teclado
- 1,07 kg
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2,9 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 7,5 W
- Vida útil de las teclas del teclado
- 100 millón de caracteres
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 148 x 451 x 40 mm
- Autonomía
- 110 h
- Antifantasma
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Tipo de retroiluminación
- LED RGB
- Tecnología de switch del teclado
- Cherry MX Red
- Teclas rápidas programables
- Si
- Teclas de acceso directo
- Si
- Material de las teclas
- Polibutileno tereftalato (PBT)
AW920K-W-WW_ID
884116448686
5397184790397
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas