Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech Wave Keys, teclado ergonómico inalámbrico con reposamanos acolchado, escritura cómoda y natural, Easy-Switch,
Ref: MGS0000023992_ID EAN: 5099206117204 20 uds. disponibles
Logitech Wave Keys, teclado ergonómico inalámbrico con reposamanos acolchado, escritura cómoda y natural, Easy-Switch, Bluetooth, Logi Bolt, multisistema operativo, Windows/Mac,QWERTY Español, Grafito, Completo (100%), Inalámbrico, RF Wireless + Bluetooth, Interruptor de membrana, QWERTY, Grafito
Logitech Wave Keys, teclado ergonómico inalámbrico con reposamanos acolchado, escritura cómoda y natural, Easy-Switch, Bluetooth, Logi Bolt, multisistema operativo, Windows/Mac,QWERTY Español, Grafito. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Curvo. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Material de las teclas | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Distancia de viaje de las teclas | 2,5 mm |
| Fuerza de acción | 50 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Distancia de actuación | 1,5 mm |
| Memoria incorporada | Si |
| Capacidad de memoria integrada | 256 KB |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Grafito |
| Estilo de teclado | Curvo |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Compatibilidad con tipo de conexión Receptor USB Logi Bolt (incluido) Tecnología Bluetooth Low Energy Radio de acción inalámbrico Radio de acción inalámbrico de 10 m (6) Requisitos Se requiere conexión a Internet para descargar la aplicación de personalización opcional Logi Options+ Dispositivo con Bluetooth Low Energy utilizable con teclado Receptor USB Logi Bolt Requiere: un puerto USB disponible Windows 10, Windows 11 o posteriores macOS 11 o posteriores Linux Bluetooth Low Energy Requiere: Bluetooth Low Energy Windows 10, 11 o posteriores iPadOS 14 o posteriores4 iOS 14 o posteriores4 ChromeOS 4 Linux4 Android 9.0 o posteriores 4 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 375,97 x 218,91 x 30,53 mm |
| Peso del teclado | 750 g |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Profundidad del paquete | 394 mm |
| Altura del paquete | 238 mm |
| Peso del paquete | 989 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |
| Contenido del paquete | Teclado ergonómico inalámbrico Wave Keys Receptor USB Logi Bolt 2 pilas AAA Guía de inicio rápido |
| Compatibilidad | Receptor USB Logi Bolt |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ancho de la caja principal | 284 mm |
| Longitud de la caja | 429 mm |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Peso del envase completo | 4,73 kg |
- Color del producto
- Grafito
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor de membrana
- Material
- Certificados de sostenibilidad
- CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- AAA
- Ancho del paquete
- 38 mm
- Profundidad del paquete
- 394 mm
- Altura del paquete
- 238 mm
- Peso del paquete
- 989 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Ancho de la caja principal
- 284 mm
- Longitud de la caja
- 429 mm
- Alto de la caja principal
- 270 mm
- Peso del envase completo
- 4,73 kg
- Compatibilidad
- Receptor USB Logi Bolt
- Altura de teclado ajustable
- Si
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- AAA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 750 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Capacidad de batería
- 1000 mAh
- Guía de configuración rápida
- Si
- Vida útil de las teclas del teclado
- 10 millón de caracteres
- Estilo de teclado
- Curvo
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 375,97 x 218,91 x 30,53 mm
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Memoria incorporada
- Si
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS, iPadOS
- Numero de baterías soportadas
- 2
- Perfil de teclado
- Perfil bajo
- Vida de batería en servicio
- 36 mes(es)
- Distancia de viaje de las teclas
- 2,5 mm
- Fuerza de acción
- 50 g
- Distancia de actuación
- 1,5 mm
- Material de las teclas
- Software descargable
- Logi Options+
- Capacidad de memoria integrada
- 256 KB
MGS0000023992_ID
5099206117204
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas