Su cesta
No hay más artículos en su carritoTECLADO MECÁNICO TKL
GXT 834 CALLAZ
Teclado gaming TKL compacto con interruptores mecánicos e iluminación con onda de arco iris
Trust GXT 834 CALLAZ. Formato del teclado: Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
GXT 834 CALLAZ
Teclado gaming TKL compacto con interruptores mecánicos e iluminación con onda de arco iris
Trust GXT 834 CALLAZ. Formato del teclado: Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%) |
| Teclado numérico | No |
| Tecnología de switch del teclado | Outemu Linear Red |
| Distribución física | ANSI |
| Vida útil de las teclas del teclado | 50 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Distancia de viaje de las teclas | 4 mm |
| Fuerza de acción | 47 g |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Indicadores LED | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Antifantasma | Si |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 367 x 137 x 35 mm |
| Peso del teclado | 659 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Teclado numérico
- No
- Retroiluminación
- Si
- Alimentación
- USB
- Ratón incluido
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor mecánico
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 659 g
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Conector USB
- USB tipo A
- Vida útil de las teclas del teclado
- 50 millón de caracteres
- Teclas de Windows
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 367 x 137 x 35 mm
- Teclas multimedia
- Si
- Color de luz de fondo
- Multicolor
- Retroiluminación ajustable
- Si
- Antifantasma
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Tipo de retroiluminación
- LED RGB
- Distribución física
- ANSI
- Tecnología de switch del teclado
- Outemu Linear Red
- Distancia de viaje de las teclas
- 4 mm
- Fuerza de acción
- 47 g
24407_ID
8713439244076
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas