Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech 920-012986. Diseño de teclado: QWERTY, Idioma del teclado: Internacional de EE.UU., Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera. Color del producto: Lila. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Alcance inalámbrico: 10 m. Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS, Sistemas operativos móviles soportados: Android 12.0, iOS, iPadOS, Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11. Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): 105 x 8,97 x 250 mm
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Teclado numérico | No |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Separación entre teclas | 1,8 cm |
| Distancia de viaje de las teclas | 1 mm |
| Color del producto | Lila |
| Retroiluminación | No |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 12.0, iOS, iPadOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 105 x 8,97 x 250 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 335,4 g |
| Manual de usuario | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Ratón incluido | No |
| Contenido del paquete | Teclado 2 pilas de botón Documentación |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 42 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Peso del teclado | 222 g |
| Teclado tipo de batería | CR2032 |
| Formato del teclado | Mini |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Alimentación | Batería |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Lila
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Mini
- Teclado numérico
- No
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- No
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla de tijera
- Certificados de sostenibilidad
- Forest Stewardship Council (FSC)
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Ancho del paquete
- 120 mm
- Profundidad del paquete
- 270 mm
- Altura del paquete
- 30 mm
- Peso del paquete
- 335,4 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 42 °C
- Teclado tipo de batería
- CR2032
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- Mac OS X 14.0 Sonoma
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 222 g
- Pilas incluidas
- Si
- Contenido del paquete
- Teclado
2 pilas de botón
Documentación - Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Capacidad de batería
- 220 mAh
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 105 x 8,97 x 250 mm
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Teclas multimedia
- Si
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 5 - 95%
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android 12.0, iOS, iPadOS
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Compatibilidad multidispositivo
- Si
- Teclas de acceso directo
- Si
- Distancia de viaje de las teclas
- 1 mm
- Separación entre teclas
- 1,8 cm
920-012986_ID
5099206126121
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas