Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech 920-010350. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Curvo. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla semimecánico, Diseño de teclado: QWERTY. Descansa muñecas. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla semimecánico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Distancia de viaje de las teclas | 1,8 mm |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Grafito |
| Estilo de teclado | Curvo |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Descansa muñecas | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Poliuretano |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Requisitos mínimos del sistema | Receptor USB Logi Bolt Requiere: Puerto USB tipo A disponible Windows 10, 11 o posteriores macOS 10.14 o posteriores Linux (6) Chrome OS (6) Tecnología inalámbrica Bluetooth de bajo consumo (use Bluetooth logo) Requiere: Bluetooth de bajo consumo y teclado HID macOS 10.15 o posteriores iPadOS 14 o posteriores (6) iOS 13.4 o posteriores (6) Android 8 o posteriores (6) Conexión a Internet para descarga de software opcional, Logitech Options para Windows 10 o posteriores, macOS 10.14 o posteriores |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 456 x 233 x 48 mm |
| Peso del teclado | 1,16 kg |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 494 mm |
| Altura del paquete | 251 mm |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Contenido del paquete | Teclado ergonómico Receptor USB Logi Bolt (USB-A) 2 pilas AAA Documentación del usuario |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060971114 |
| Ancho de la caja principal | 187 mm |
| Longitud de la caja | 246 mm |
| Alto de la caja principal | 76 mm |
| Peso del envase completo | 900 g |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
- Color del producto
- Grafito
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla semimecánico
- Material
- Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Poliuretano
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- AAA
- Ancho del paquete
- 58 mm
- Profundidad del paquete
- 494 mm
- Altura del paquete
- 251 mm
- Peso del paquete
- 1,73 kg
- Ancho de la caja principal
- 187 mm
- Longitud de la caja
- 246 mm
- Alto de la caja principal
- 76 mm
- Peso del envase completo
- 900 g
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Altura de teclado ajustable
- Si
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- AAA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si, MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 1,16 kg
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Contenido del paquete
- Teclado ergonómico Receptor USB Logi Bolt (USB-A) 2 pilas AAA Documentación del usuario
- Capacidad de batería
- 1000 mAh
- Vida útil de las teclas del teclado
- 10 millón de caracteres
- Estilo de teclado
- Curvo
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Descansa muñecas
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 456 x 233 x 48 mm
- Cantidad por palé
- 168 pieza(s)
- Tecnología de batería
- Alcalino
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS, iPadOS
- Numero de baterías soportadas
- 2
- Caja GTIN (EAN/UPC)
- 50992060971114
- Peso del receptor
- 2 g
- Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura)
- 14,4 x 6,6 x 18,4 mm
- Vida de batería en servicio
- 24 mes(es)
- Distancia de viaje de las teclas
- 1,8 mm
- Fuerza de acción
- 60 g
920-010350_ID
5099206097117
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas