Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech Master MX Keys S. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Vida de batería en servicio | 5 mes(es) |
| Recargable | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Ratón incluido | No |
| Longitud del cable del ratón | 1,8 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Lo que necesitas: Tecnología Bluetooth Low Energy Windows 10, 11 o posteriores macOS 10.15 o posteriores Linux (3) ChromeOS (3) iPadOS 14 o posteriores (3) AndroidTM 8.0 o posteriores (3) Receptor USB Logi Bolt Requiere puerto USB disponible No compatible con otros receptores USB Logitech. (3) Las funciones básicas de los dispositivos se admitirán sin software para sistemas operativos distintos de Windows y macOS. |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 430,2 x 131,63 x 20,5 mm |
| Peso del teclado | 810 g |
| Ancho del paquete | 147,5 mm |
| Profundidad del paquete | 450,5 mm |
| Altura del paquete | 39,5 mm |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Teclado MX Keys S Receptor USB Logi Bolt Cable de carga USB-C (USB-A a USB-C) Documentación del usuario |
| Compatibilidad | Logi Bolt USB receiver |
| Ancho de la caja principal | 187 mm |
| Longitud de la caja | 246 mm |
| Alto de la caja principal | 76 mm |
| Peso del envase completo | 900 g |
- Color del producto
- Grafito
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- Si
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla de tijera
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Ancho del paquete
- 147,5 mm
- Profundidad del paquete
- 450,5 mm
- Altura del paquete
- 39,5 mm
- Peso del paquete
- 1,32 kg
- Ancho de la caja principal
- 187 mm
- Longitud de la caja
- 246 mm
- Alto de la caja principal
- 76 mm
- Peso del envase completo
- 900 g
- Compatibilidad
- Logi Bolt USB Receiver
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- Batería integrada
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 810 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Contenido del paquete
- Teclado MX Keys S Receptor USB Logi Bolt Cable de carga USB-C (USB-A a USB-C) Documentación del usuario
- Capacidad de batería
- 1500 mAh
- Estilo de teclado
- Derecho
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 430,2 x 131,63 x 20,5 mm
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Recargable
- Si
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Color de luz de fondo
- Blanco
- Manual de usuario
- Si
- Tipo de retroiluminación
- LED
- Longitud del cable del ratón
- 1,8 m
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iPadOS
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Fuente de carga
- USB Tipo C
- Peso del receptor
- 2 g
- Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura)
- 14,4 x 6,6 x 18,4 mm
- Compatibilidad multidispositivo
- Si
- Vida de batería en servicio
- 5 mes(es)
920-011589_ID
5099206112339
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas