Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech Keyboard K120 for Business. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY. Longitud de cable: 1,5 m. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Lector de huella digital | No |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Certificación | CE, TUV, WEEE, FCC, UL/cUL, VCCI, BSMI, EPUP, KCC |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico | No |
| Descansa muñecas | No |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows XP, Windows Vista, Windows 7 |
| Sistema operativo MAC soportado | No |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | USB |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 155 x 450 x 23,5 mm |
| Peso del teclado | 550 g |
| Ancho del paquete | 29,2 mm |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
| Altura del paquete | 474 mm |
| Peso del paquete | 694,5 g |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP/Vista/7 Linux 2.6+ |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 163 mm |
| Longitud de la caja | 337 mm |
| Alto de la caja principal | 486 mm |
| Peso del envase completo | 6,95 kg |
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Ratón incluido
- No
- Utilizar con
- PC/servidor
- Certificación
- CE, TUV, WEEE, FCC, UL/cUL, VCCI, BSMI, EPUP, KCC
- Ancho del paquete
- 29,2 mm
- Profundidad del paquete
- 163 mm
- Altura del paquete
- 474 mm
- Peso del paquete
- 694,5 g
- Ancho de la caja principal
- 163 mm
- Longitud de la caja
- 337 mm
- Alto de la caja principal
- 486 mm
- Peso del envase completo
- 6,95 kg
- Funciones de protección
- Resistente a derrames
- Sistemas operativos compatibles
- Windows XP/Vista/7
Linux 2.6+ - Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Sistema operativo MAC soportado
- No
- Peso del teclado
- 550 g
- Lector de huella digital
- No
- Vida útil de las teclas del teclado
- 10 millón de caracteres
- Estilo de teclado
- Derecho
- Diseño de plancha ergonómico
- No
- Descansa muñecas
- No
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 155 x 450 x 23,5 mm
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Concentrador USB
- No
- Perfil de teclado
- Perfil bajo
- Requisitos mínimos del sistema
- USB
- Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta
- 60 ml
920-002479_ID
5099206021334
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas