Su cesta
No hay más artículos en su carritoCHERRY KC 1000 ofrece la sólida tecnología de CHERRY con una relación calidad-precio excelente. Diseño moderno y plano con teclas suaves, silenciosas, duraderas y resistentes al desgaste. Universal, fiable y optimizado para un uso profesional.
CHERRY KC 1000. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTZ. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
CHERRY KC 1000. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTZ. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Número de teclas de acceso rápido | 4 |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Lector de huella digital | No |
| Certificación | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS, UKCA |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Indicadores LED | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Alimentación | USB |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Consumo de energía | 50 mA |
| Suministro de potencia USB | No |
| Ratón incluido | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 458 x 170 x 20 mm |
| Peso del teclado | 530 g |
| Ancho del paquete | 480 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 27 mm |
| Peso del paquete | 725 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- USB
- Ratón incluido
- No
- Utilizar con
- PC/servidor
- Suministro de potencia USB
- No
- Certificación
- c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS, UKCA
- Ancho del paquete
- 480 mm
- Profundidad del paquete
- 205 mm
- Altura del paquete
- 27 mm
- Peso del paquete
- 725 g
- Cantidad
- 1
- Adaptador AC incluido
- No
- Cantidad por caja
- 6 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 65 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Peso del teclado
- 530 g
- Lector de huella digital
- No
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Consumo de energía
- 50 mA
- Vida útil de las teclas del teclado
- 10 millón de caracteres
- Teclas de Windows
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- No
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 458 x 170 x 20 mm
- Concentrador USB
- No
- Número de cajas de cartón por palé
- 32 pieza(s)
- Teclas de acceso directo
- Si
- Teclado de tamaño completo
- Si
- Número de teclas de acceso rápido
- 4
JK-0800DE-2_ID
4025112081316
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas