Su cesta
No hay más artículos en su carritoNo hay duda... es tu tipo
Compañero de viaje ideal, este cómodo teclado con todas las prestaciones irá contigo dondequiera que vayas.
HP Teclado con cable 150. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Longitud de cable: 1 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro
Compañero de viaje ideal, este cómodo teclado con todas las prestaciones irá contigo dondequiera que vayas.
HP Teclado con cable 150. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Longitud de cable: 1 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| País de origen | China |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Conector USB | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1 m |
| Alimentación | USB |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Requisitos mínimos del sistema | USB Type-A Port |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Peso del teclado | 440 g |
| Peso | 440 g |
| Ancho del paquete | 441 mm |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 590 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores que dispongan de un puerto USB-A. |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Profundidad | 146,1 mm |
| Altura | 26,8 mm |
| Ancho | 425,9 mm |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| Peso del palé | 406 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548244157 |
| Código UNSPSC | 43211706 |
| Peso de palé | 406 kg (895.1 libras) |
- Longitud de cable
- 1 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- USB
- Ratón incluido
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 425,9 mm
- Profundidad
- 146,1 mm
- Altura
- 26,8 mm
- Peso
- 440 g
- Suministro de potencia USB
- No
- Ancho del paquete
- 441 mm
- Profundidad del paquete
- 166 mm
- Altura del paquete
- 30 mm
- Peso del paquete
- 590 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Adaptador AC incluido
- No
- Sistemas operativos compatibles
- Windows 11; Windows 10
- País de origen
- China
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Peso del teclado
- 440 g
- Conector USB
- USB tipo A
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Estilo de teclado
- Derecho
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 425,9 x 146,1 x 26,8 mm
- Tarjeta de garantía
- Si
- Manual de usuario
- Si
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 196548244157
- Peso del palé
- 406 kg
- Peso de palé
- 406 kg (895.1 libras)
- Código UNSPSC
- 43211706
- Requisitos mínimos del sistema
- USB Type-A port
664R5AA_ID
196548244102
0196548244102
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas