Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link TL-SF1024D. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 4,8 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Conector eléctrico: Conector de alimentación AC-in. Montaje en rack
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre) | 24 |
| Conector eléctrico | Conector de alimentación AC-in |
| Estándares de red | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10GBASE-T, 100BASE-TX |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat5e, Cat4, Cat5 |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 4,8 Gbit/s |
| Rendimiento | 3,57 Mpps |
| Tasa de reenvío | 3,57 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 2 MB |
| Protocolos de red compatibles | CSMA/CD, TCP/IP |
| Montaje en rack | Si |
| Apilable | No |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Metal |
| Indicadores LED | Si |
| Sin ventilador | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo energético | 3,53 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Disipación del calor | 10,88 BTU/h |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 44 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Si |
| Estante de montaje | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 294 mm
- Profundidad
- 180 mm
- Altura
- 44 mm
- Tipo de interruptor
- No administrado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 24
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Fast Ethernet (10/100)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Estándares de red
- IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 8000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 4,8 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Apilable
- No
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Consumo energético
- 3,53 W
- Ancho del paquete
- 250 mm
- Profundidad del paquete
- 400 mm
- Altura del paquete
- 80 mm
- Peso del paquete
- 2 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100 Mbit/s
- Protocolos de red compatibles
- CSMA/CD, TCP/IP
- Certificados de conformidad
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Material de la carcasa
- Metal
- Indicadores LED
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tecnología de cableado ethernet de cobre
- 10GBASE-T, 100BASE-TX
- Tasa de reenvío
- 3,57 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 2 MB
- Disipación del calor
- 10,88 BTU/h
- Estante de montaje
- Si
- Tipos de cable soportados
- Cat3, Cat5e, Cat4, Cat5
- Conector eléctrico
- Conector de alimentación AC-in
- Sin ventilador
- Si
- Auto MDI / MDI-X
- Si
- Guardar y remitir
- Si
- Rendimiento
- 3,57 Mpps
- Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre)
- 24
TL-SF1024D V3_ID
845973021498
0845973021498
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas