Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link DGS-1530-28S/E. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Puerto de consola: RJ-45. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 128 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Montaje en rack
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Clasificación del tráfico | Si |
| Inspección ARP | Si |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | Si |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | No |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 24 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Número de puertos USB Tipo A | 1 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | Si |
| Espejeo de puertos | Si |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Enrutamiento basado en políticas | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Auto-negociación | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Número de VLANs | 4096 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 128 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 95,24 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 1,5 MB |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Lista de control de acceso (ACL) de salida | 1000 |
| Lista de control de acceso (ACL) de entrada | 2000 |
| IGMP | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Soporte SSH/SSL | Si |
| Protección contra loops | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Tipo de autenticación | RADIUS, TACACS+ |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Apilable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Nivel de ruido | 52,4 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 446328 h |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 45,2 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Disipación del calor | 154,13 BTU/h |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 3,1 kg |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 440 mm
- Profundidad
- 210 mm
- Altura
- 44 mm
- Peso
- 3,1 kg
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- No
- Estándares de red
- Soporte 10G
- Si
- Tabla de direcciones MAC
- 16000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 128 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Apilable
- Si
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Consumo de energía (max)
- 45,2 W
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- SNMP, SNMPv2, SNMPv3
- Intervalo de temperatura operativa
- -5 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 70 °C
- Indicadores LED
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Protección mediante contraseña
- Si
- Número de ventiladores
- 2 Ventilador(es)
- Tiempo medio entre fallos
- 446328 h
- Capa del interruptor
- L2
- Administación basada en web
- Si
- Configuración de ajustes de ubicación (CLI)
- Si
- Espejeo de puertos
- Si
- Soporte de control de flujo
- Si
- Control de transmisión de tormentas
- Si
- Protocolo de árbol de expansión
- Si
- Soporte VLAN
- Si
- Número de VLANs
- 4096
- Tasa de reenvío
- 95,24 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 1,5 MB
- IGMP
- Si
- MAC, filtro de direcciones
- Si
- Protección contra loops
- Si
- Multidifusión, soporte
- Si
- Nivel de ruido
- 52,4 dB
- Disipación del calor
- 154,13 BTU/h
- Cantidad de ranuras del módulo SFP
- 24
- Bidireccional completo (Full duplex)
- Si
- Cantidad de ranuras del módulo SFP+
- 4
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Soporte SSH/SSL
- Si
- Tipo de autenticación
- RADIUS, TACACS+
- Clasificación del tráfico
- Si
- Adición de vínculos
- Si
- Auto-negociación
- Si
- Guardar y remitir
- Si
- Inspección ARP
- Si
- Puerto de consola
- RJ-45
- Lista de Control de Acceso (ACL)
- Si
- Lista de control de acceso (ACL) de salida
- 1000
- Lista de control de acceso (ACL) de entrada
- 2000
- Enrutamiento basado en políticas
- Si
- Número de puertos USB Tipo A
- 1
DGS-1530-28S/E_ID
790069474446
0790069474446
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas