Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link DMS-1250-12/E. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 10. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 120 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz,.... Conector eléctrico: Conector de alimentación AC-in. Montaje en rack
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Clasificación del tráfico | Si |
| Inspección ARP | Si |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Número de puertos Ethernet 2,5G (cobre) | 8 |
| Número de puertos Ethernet 10G (cobre) | 2 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Conector eléctrico | Conector de alimentación AC-in |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Espejeo de puertos | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Limitar tasa | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Detección de enlace de activación | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Número de VLANs | 4096 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 120 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 89,29 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 12000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 12 MB |
| Características de DHCP | DHCP server, DHCP snooping |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| IGMP | Si |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Protección contra loops | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Apilable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Memoria interna | 512 MB |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Sin ventilador | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 23,023 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 2,58 kg |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 440 mm
- Profundidad
- 210 mm
- Altura
- 44 mm
- Peso
- 2,58 kg
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 10
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- 10G Ethernet (100/1000/10000)
- Estándares de red
- Tabla de direcciones MAC
- 16000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 120 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Apilable
- Si
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Consumo de energía (max)
- 23,023 W
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -5 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 70 °C
- Indicadores LED
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Memoria interna
- 512 MB
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Protección mediante contraseña
- Si
- Memoria flash
- 32 MB
- Número de ventiladores
- 1 Ventilador(es)
- Capa del interruptor
- L2
- Administación basada en web
- Si
- Configuración de ajustes de ubicación (CLI)
- Si
- Espejeo de puertos
- Si
- Soporte de control de flujo
- Si
- Control de transmisión de tormentas
- Si
- Limitar tasa
- Si
- Protocolo de árbol de expansión
- Si
- Soporte VLAN
- Si
- Número de VLANs
- 4096
- Tasa de reenvío
- 89,29 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 12 MB
- Características de DHCP
- DHCP server, DHCP snooping
- IGMP
- Si
- MAC, filtro de direcciones
- Si
- Protección contra loops
- Si
- Multidifusión, soporte
- Si
- Cantidad de ranuras del módulo SFP+
- 2
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Tramas Jumbo
- 12000
- Número de puertos Ethernet 2,5G (cobre)
- 8
- Conector eléctrico
- Conector de alimentación AC-in
- Sin ventilador
- Si
- Clasificación del tráfico
- Si
- Adición de vínculos
- Si
- Auto MDI / MDI-X
- Si
- Guardar y remitir
- Si
- Inspección ARP
- Si
- Lista de Control de Acceso (ACL)
- Si
- Detección de enlace de activación
- Si
- Número de puertos Ethernet 10G (cobre)
- 2
DMS-1250-12/E_ID
790069476631
0790069476631
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas