Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
TP-Link TL-SG1210MPE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 9. Tabla de direcciones MAC: 4000 entradas, Capacidad de conmutación: 20 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE.... Voltaje de entrada DC: 53.5 V. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Energía sobre Ethernet (PoE)
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 9 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SFP |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | No |
| Espejeo de puertos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Limitar tasa | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 14,88 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 16000 |
| IGMP | Si |
| Protección contra loops | Si |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada DC | 53.5 V |
| Corriente de entrada | 2.43 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 26 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 1,58 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 209 mm
- Profundidad
- 126 mm
- Altura
- 26 mm
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 9
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Estándares de red
- IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 4000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 20 Gbit/s
- Montaje en rack
- No
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Ancho del paquete
- 240 mm
- Profundidad del paquete
- 315 mm
- Altura del paquete
- 70 mm
- Peso del paquete
- 1,58 kg
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Corriente de entrada
- 2.43 A
- Indicadores LED
- Si
- Voltaje de entrada DC
- 53.5 V
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 95%
- Capa del interruptor
- L2
- Espejeo de puertos
- Si
- Control de transmisión de tormentas
- Si
- Limitar tasa
- Si
- Tasa de reenvío
- 14,88 Mpps
- IGMP
- Si
- Protección contra loops
- Si
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Tramas Jumbo
- 16000
- Conector fibra óptica
- SFP
- Conector eléctrico
- Toma de entrada de CC
- Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE)
- 30 W
- Guardar y remitir
- Si
- Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos
- 8
- Puertos de canal de fibra
- 1
6935364052669_ID
845973099565
6935364052676
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas