Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link JetStream TL-SG3428X-UPS. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2+/L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24, Puerto de consola: RJ-45/Micro-USB. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 128 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2+/L3 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Clasificación del tráfico | Si |
| Inspección ARP | Si |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | Si |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| MIB, soporte | RFC2925, RFC2618, RFC2620, RFC2021, RFC2819, RFC2674, RFC1493, RFC1643, RFC2233, RFC1213 |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45/Micro-USB |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | Si |
| Espejeo de puertos | Si |
| Ruteo de IP | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Limitar tasa | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Bloqueo de cabeza de línea (HOL) | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN, Protocol-based VLAN, Voice VLAN |
| Número de VLANs | 4000 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 128 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 95,23 Mpps |
| Número de colas | 8 |
| Ruta estática | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 12 MB |
| Características de DHCP | DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 snooping |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| IGMP | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, SSH, SSH-2, SSL/TLS |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Seguridad de puerto estático | Si |
| Soporte SSH/SSL | Si |
| Protección contra loops | Si |
| Protección y filtrado BPDU | Si |
| Vinculación de puertos IP-MAC | Si |
| Autenticación | VLAN de invitado, Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos, Autenticación web |
| Tipo de autenticación | AAA, TACACS+ |
| Algoritmos de programación de colas | SP, WRR+SP, Weighted Round Robin (WRR) |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD) | Y |
| Protocolos de gestión | SNMPv1/v2c/v3, SNTP |
| Funciones de IPv4 e IPv6 | IPv6 Telnet, IPv6 ping, IPv6 tracert |
| Montaje en rack | Si |
| Apilable | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 31,9 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Disipación del calor | 108,84 BTU/h |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 44 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Estante de montaje | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 440 mm
- Profundidad
- 180 mm
- Altura
- 44 mm
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 24
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Estándares de red
- Soporte 10G
- Si
- Tabla de direcciones MAC
- 16000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 128 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Apilable
- Si
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Consumo de energía (max)
- 31,9 W
- Certificación
- CE, FCC, RoHS
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- HTTPS, SSH, SSH-2, SSL/TLS
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Factor de forma
- 1U
- Guía de configuración rápida
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Capa del interruptor
- L2+/L3
- Administación basada en web
- Si
- Configuración de ajustes de ubicación (CLI)
- Si
- Registro de eventos en sistema
- Si
- MIB, soporte
- Espejeo de puertos
- Si
- Soporte de control de flujo
- Si
- Control de transmisión de tormentas
- Si
- Limitar tasa
- Si
- Protocolo de árbol de expansión
- Si
- Soporte VLAN
- Si
- Funciones de LAN virtual
- Private VLAN, Protocol-based VLAN, Voice VLAN
- Número de VLANs
- 4000
- Tasa de reenvío
- 95,23 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 12 MB
- Características de DHCP
- IGMP
- Si
- MAC, filtro de direcciones
- Si
- Protección contra loops
- Si
- Algoritmos de programación de colas
- Multidifusión, soporte
- Si
- Disipación del calor
- 108,84 BTU/h
- Estante de montaje
- Si
- Cantidad de ranuras del módulo SFP+
- 4
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Tramas Jumbo
- 9000
- Soporte SSH/SSL
- Si
- Tipo de autenticación
- AAA, TACACS+
- Conector eléctrico
- Toma de entrada de CC
- Clasificación del tráfico
- Si
- Adición de vínculos
- Si
- Bloqueo de cabeza de línea (HOL)
- Si
- Número de colas
- 8
- Inspección ARP
- Si
- Puerto de consola
- RJ-45/Micro-USB
- Lista de Control de Acceso (ACL)
- Si
- Seguridad de puerto estático
- Si
- Ruta estática
- Si
- Protección y filtrado BPDU
- Si
- Autenticación
- Protocolos de gestión
- SNMPv1/v2c/v3, SNTP
- Ruteo de IP
- Si
- Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD)
- Y
- Funciones de IPv4 e IPv6
- Administrado a través de la nube
- Si
- Vinculación de puertos IP-MAC
- Si
4897098687734_ID
4897098687734
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas