Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link DXS-1210-12TC/E. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 10. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 240 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 240 Gbit/s |
| Rendimiento | 178,56 Mpps |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| IGMP | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Indicadores LED | Si |
| Seguridad | cUL, CB, CE, CCC, BSMI |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo energético | 90,81 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 3,15 kg |
| Ancho del paquete | 349 mm |
| Profundidad del paquete | 546 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Peso del paquete | 4,48 kg |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Altura de la caja de envío | 38,3 cm |
| Anchura de la caja de envío | 31,4 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 56,2 cm |
| Peso neto del envase de envío | 13,4 kg |
| Cantidad por caja de envío | 3 pieza(s) |
| Peso bruto del palé (en avión) | 278,2 kg |
| Número de cajas de cartón por palé (en avión) | 18 pieza(s) |
| Cantidad por palé (en avión) | 54 pieza(s) |
| Longitud del palé | 110 cm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé (en avión) | 128,4 cm |
| Peso bruto del palé (en barco) | 451,2 kg |
| Número de cajas de cartón por palé (en barco) | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé (en barco) | 90 pieza(s) |
| Altura del palé (en barco) | 2,05 m |
| Peso de la caja de envío | 14,4 kg |
| Certificación | CE, FCC, C-Ticket, VCCI, BSMI, CCC |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Ancho
- 210 mm
- Profundidad
- 440 mm
- Altura
- 44 mm
- Peso
- 3,15 kg
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 10
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- 10G Ethernet (100/1000/10000)
- Estándares de red
- IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
- Soporte 10G
- Si
- Tabla de direcciones MAC
- 16000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 240 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Consumo energético
- 90,81 W
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR
- Certificación
- Ancho del paquete
- 349 mm
- Profundidad del paquete
- 546 mm
- Altura del paquete
- 96 mm
- Peso del paquete
- 4,48 kg
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -5 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Factor de forma
- 1U
- Indicadores LED
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Longitud del palé
- 110 cm
- Anchura del palé
- 120 cm
- Capa del interruptor
- L2
- Protocolo de árbol de expansión
- Si
- Soporte VLAN
- Si
- IGMP
- Si
- Longitud del contenedor de envío
- 56,2 cm
- Anchura de la caja de envío
- 31,4 cm
- Altura de la caja de envío
- 38,3 cm
- Peso neto del envase de envío
- 13,4 kg
- Cantidad por caja de envío
- 3 pieza(s)
- Peso bruto del palé (en avión)
- 278,2 kg
- Número de cajas de cartón por palé (en avión)
- 18 pieza(s)
- Cantidad por palé (en avión)
- 54 pieza(s)
- Altura del palé (en avión)
- 128,4 cm
- Peso bruto del palé (en barco)
- 451,2 kg
- Número de cajas de cartón por palé (en barco)
- 30 pieza(s)
- Cantidad por palé (en barco)
- 90 pieza(s)
- Altura del palé (en barco)
- 2,05 m
- Peso de la caja de envío
- 14,4 kg
- Cantidad de ranuras del módulo SFP+
- 2
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Conector fibra óptica
- SFP+
- Seguridad
- cUL, CB, CE, CCC, BSMI
- Conector eléctrico
- Toma de entrada de CC
- Auto MDI / MDI-X
- Si
- Rendimiento
- 178,56 Mpps
DXS-1210-12TC/E_ID
790069467653
0790069467653
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas