Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link TL-SG108-M2. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 40 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Montaje de pared
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Número de puertos Ethernet 2,5G (cobre) | 8 |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Auto-negociación | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 40 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 29,8 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 10000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 1,5 MB |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Sin ventilador | Si |
| Fuente de energía | CC |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Disipación del calor | 53,4 BTU/h |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 35 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45) |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 1,35 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 226 mm
- Profundidad
- 131 mm
- Altura
- 35 mm
- Tipo de interruptor
- No administrado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 8
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Estándares de red
- IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 16000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 40 Gbit/s
- Montaje en rack
- No
- Fuente de energía
- CC
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Ancho del paquete
- 240 mm
- Profundidad del paquete
- 315 mm
- Altura del paquete
- 70 mm
- Peso del paquete
- 1,35 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, LAN (RJ-45)
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Voltaje de entrada
- 12 V
- Corriente de entrada
- 1.5 A
- Indicadores LED
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Soporte de control de flujo
- Si
- Tasa de reenvío
- 29,8 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 1,5 MB
- Disipación del calor
- 53,4 BTU/h
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Tramas Jumbo
- 10000
- Número de puertos Ethernet 2,5G (cobre)
- 8
- Sin ventilador
- Si
- Auto MDI / MDI-X
- Si
- Auto-negociación
- Si
- Guardar y remitir
- Si
- Montaje de pared
- Si
TL-SG108-M2_ID
845973089764
6935364052904
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas