Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link DXS-1210-28S. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 4, Puerto de consola: RJ-45. Tabla de direcciones MAC: 32000 entradas, Capacidad de conmutación: 560 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 4 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Número de puertos Ethernet 10G (cobre) | 4 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 24 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | Si |
| Tipos de cable soportados | Cat6, Cat6a, Cat7 |
| Espejeo de puertos | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Número de VLANs | 4094 |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 560 Gbit/s |
| Rendimiento | 416,64 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Reglas de lista de control de acceso | 256 |
| IGMP | Si |
| Protocolos de gestión | SNMP v1/v2c/v3 |
| Protocolo de Registro GARP VLAN (GVRP) | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Apilable | No |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Velocidad |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (max) | 85,7 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Ancho | 441 mm |
| Profundidad | 209,5 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 3,27 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Certificación | CE Class A FCC Class A VCCI Class A IC BSMI |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 441 mm
- Profundidad
- 209,5 mm
- Altura
- 44 mm
- Peso
- 3,27 kg
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 4
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- 10G Ethernet (100/1000/10000)
- Estándares de red
- IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
- Soporte 10G
- Si
- Tabla de direcciones MAC
- 32000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 560 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Apilable
- No
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Consumo de energía (max)
- 85,7 W
- Certificación
- CE Class A
FCC Class A
VCCI Class A
IC
BSMI - Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -5 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Factor de forma
- 1U
- Indicadores LED
- Actividad, Enlace, Velocidad
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Número de ventiladores
- 2 Ventilador(es)
- Capa del interruptor
- L2/L3
- Administación basada en web
- Si
- Espejeo de puertos
- Si
- Soporte de control de flujo
- Si
- Protocolo de árbol de expansión
- Si
- Soporte VLAN
- Si
- Número de VLANs
- 4094
- IGMP
- Si
- Cantidad de ranuras del módulo SFP+
- 24
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Tramas Jumbo
- 9000
- Tipos de cable soportados
- Cat6, Cat6a, Cat7
- Adición de vínculos
- Si
- Auto MDI / MDI-X
- Si
- Guardar y remitir
- Si
- Puerto de consola
- RJ-45
- Lista de Control de Acceso (ACL)
- Si
- Rendimiento
- 416,64 Mpps
- Protocolo de Registro GARP VLAN (GVRP)
- Si
- Protocolos de gestión
- SNMP v1/v2c/v3
- Reglas de lista de control de acceso
- 256
- Número de puertos Ethernet 10G (cobre)
- 4
DXS-1210-28S_ID
790069456817
0790069456817
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas