Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 650334 Soporte de pared para TV de perfil bajo de 37"-75
Ref: 650334_ID EAN: 4015867225431 17 uds. disponibles
Equip 650334 Soporte de pared para TV de perfil bajo de 37"-75, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -8 - 0°, Plástico, Acero inoxidable, Negro
El soporte de pared para TV equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su LCD/TV. Siguiendo la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
Equip 650334 Soporte de pared para TV de perfil bajo de 37"-75. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -8 - 0°, Distancia a la pared (max): 2,05 cm. Color del producto: Negro
Equip 650334 Soporte de pared para TV de perfil bajo de 37"-75. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -8 - 0°, Distancia a la pared (max): 2,05 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -8 - 0° |
| Distancia a la pared (max) | 2,05 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Certificación | ROHS |
| País de origen | China |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 665 mm |
| Profundidad (max) | 2,05 cm |
| Altura | 422 mm |
| Peso | 1,35 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 1,42 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 665 mm
- Altura
- 422 mm
- Peso
- 1,35 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Interfaz de panel de montaje
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -8 - 0°
- Certificación
- RoHS
- Ancho del paquete
- 25 mm
- Profundidad del paquete
- 670 mm
- Altura del paquete
- 175 mm
- Peso del paquete
- 1,42 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Pared
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Distancia a la pared (max)
- 2,05 cm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 2,05 cm
650334_ID
4015867225431
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas