Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip Soporte multifuncional para CPU
Ref: 650890_ID EAN: 4015867222164 90 uds. disponibles
Equip Soporte multifuncional para CPU, Soporte para instalación de CPU bajo mesa, Universal, 5 kg, Negro, Acero, China
Con el soporte delgado multifuncional para CPU Equip 650890, colocar su CPU en un lugar cómodo y accesible nunca ha sido tan fácil. El dispositivo permite montar una CPU en lugar de dejarla en el suelo ocupando espacio. Su diseño universal se adapta a las dimensiones de la caja, mientras que su interfaz de montaje se fija a una gran variedad de superficies: una placa VESA, directamente a un escritorio o sujeto a un poste, por ejemplo. Se incluyen correas para aumentar la estabilidad.
Equip Soporte multifuncional para CPU. Tipo: Soporte para instalación de CPU bajo mesa, Tipo de chasis recomendado: Universal, Capacidad máxima de peso: 5 kg. Ancho: 125 mm, Profundidad: 118 mm, Altura: 150 mm
Equip Soporte multifuncional para CPU. Tipo: Soporte para instalación de CPU bajo mesa, Tipo de chasis recomendado: Universal, Capacidad máxima de peso: 5 kg. Ancho: 125 mm, Profundidad: 118 mm, Altura: 150 mm
| Tipo | Soporte para instalación de CPU bajo mesa |
| Tipo de chasis recomendado | Universal |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 660 g |
| Peso del paquete | 770 g |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad | 1 |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 125 mm
- Profundidad
- 118 mm
- Altura
- 150 mm
- Peso
- 660 g
- Tipo
- Material
- Acero
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 95 mm
- Profundidad del paquete
- 130 mm
- Altura del paquete
- 175 mm
- Peso del paquete
- 770 g
- Cantidad
- 1
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Manual de usuario
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 5 kg
- Tipo de chasis recomendado
- Universal
650890_ID
4015867222164
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas