Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
HERA SOPORTE DE SUELO CON RUEDAS PARA PANTALLAS 37”-86 FS1886M-B
Hera, nuestro soporte con ruedas está diseñado para moverse con facilidad y convertir cualquier espacio en una sala audiovisual. Cuenta con una bandeja para instalar tu reproductor y con sistema de bloqueo de ruedas para evitar cualquier imprevisto.
TooQ Hera Soporte de Suelo de Aluminio con Ruedas para Pantalla 37"-86". Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1200 - 1600 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°, Ángulo de giro: 90°. Color del producto: Negro, Plata
Hera, nuestro soporte con ruedas está diseñado para moverse con facilidad y convertir cualquier espacio en una sala audiovisual. Cuenta con una bandeja para instalar tu reproductor y con sistema de bloqueo de ruedas para evitar cualquier imprevisto.
TooQ Hera Soporte de Suelo de Aluminio con Ruedas para Pantalla 37"-86". Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1200 - 1600 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°, Ángulo de giro: 90°. Color del producto: Negro, Plata
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1200 - 1600 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 90° |
| Estantes incluidos | 1 |
| Ruedas | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Ancho | 848 mm |
| Altura | 1820 mm |
| Peso | 15,4 kg |
| Ancho del paquete | 805 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 16,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 848 mm
- Altura
- 1820 mm
- Peso
- 15,4 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,18 m (86")
- Ajustes de altura
- Si
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -10 - 5°
- Ancho del paquete
- 805 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 280 mm
- Peso del paquete
- 16,4 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tipo de montaje
- Piso
- Gestión de cables
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 1200 - 1600 mm
- Ángulo de giro
- 90°
- Estantes incluidos
- 1
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
- Ruedas
- Si
FS1886M-B_ID
8433281013773
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas