Su cesta
No hay más artículos en su carritoZEUS Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100"
TooQ ZEUS. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1335 - 1635 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
TooQ ZEUS. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1335 - 1635 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1335 - 1635 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 1350 mm |
| Altura | 2300 mm |
| Peso | 36 kg |
| Ancho del paquete | 1176 mm |
| Profundidad del paquete | 345 mm |
| Altura del paquete | 446 mm |
| Peso del paquete | 40,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Orientación | Apaisado |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 1350 mm
- Altura
- 2300 mm
- Peso
- 36 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Ajustes de altura
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -10 - 5°
- Ancho del paquete
- 1176 mm
- Profundidad del paquete
- 345 mm
- Altura del paquete
- 446 mm
- Peso del paquete
- 40,1 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 1000 x 600 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 1335 - 1635 mm
- Kit de montaje
- Si
- Orientación
- Apaisado
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
FS20400HM-B_ID
8433281012233
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas