Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de pared de acero diseñado para una instalación rápida y sencilla.
Un soporte que no busca protagonismo, pero lo cambia todo: minimalismo firme, discreción absoluta y una pantalla que parece flotar sin esfuerzo, transformando cualquier pared en un espacio más limpio, elegante y seguro.
TooQ Soporte Fijo de pared para pantallas 37"- 80", Negro. Capacidad máxima de peso: 80 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Distancia a la pared (min): 3 cm, Distancia a la pared (max): 3 cm. Color del producto: Negro
Un soporte que no busca protagonismo, pero lo cambia todo: minimalismo firme, discreción absoluta y una pantalla que parece flotar sin esfuerzo, transformando cualquier pared en un espacio más limpio, elegante y seguro.
TooQ Soporte Fijo de pared para pantallas 37"- 80", Negro. Capacidad máxima de peso: 80 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Distancia a la pared (min): 3 cm, Distancia a la pared (max): 3 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 80 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
| Distancia a la pared (max) | 3 cm |
| Distancia a la pared (min) | 3 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Movimiento nivelador postinstalación | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho | 685 mm |
| Profundidad (min) | 3 cm |
| Profundidad (max) | 3 cm |
| Altura | 425 mm |
| Peso | 2,27 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 712 mm |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 2,66 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 685 mm
- Altura
- 425 mm
- Peso
- 2,27 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,03 m (80")
- Interfaz de panel de montaje
- 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400
- Ancho del paquete
- 712 mm
- Profundidad del paquete
- 232 mm
- Altura del paquete
- 40 mm
- Peso del paquete
- 2,66 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 80 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 80 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 50 x 50 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Distancia a la pared (min)
- 3 cm
- Distancia a la pared (max)
- 3 cm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 3 cm
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Profundidad (min)
- 3 cm
- Movimiento nivelador postinstalación
- Si
LP1084F-B_ID
8433281017092
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas