Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
AISENS Soporte Suelo Con Manivela y Fijacion a Pared, TV 120kg de 60"-100", Negro
Ref: FWF100E-351_ID EAN: 8435739903094 ¡Últimas unidades!
AISENS Soporte Suelo Con Manivela y Fijacion a Pared, TV 120kg de 60"-100", Negro, 152,4 cm (60"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 600 mm, Acero, Negro
> Soporte de suelo con manivela y fijación a pared para monitor/TV de 60”-100”
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> VESA Máximo: 1000x600mm (Compatible con VESA de 200×200, 400×200, 300×300, 400×400, 600×400, 800×400, 800×600, 1000x600mm)
> Este soporte cuenta con un sistema de ajuste de altura de TV con manivela permitiendo ajustar la altura de TV sin esfuerzo.
> Este soporte puede fijarse en la pared y en el suelo, proporcionando la máxima seguridad a la instalación. También es posible fijarlo únicamente en la pared, si se prefiere.
> Carga Máxima: 120kg
> Rango de ajuste de altura del soporte para TV (desde el punto medio de la placa VESA hasta el suelo): ajustable de 1015 mm a 1385 mm (recorrido de 370 mm)
AISENS Soporte Suelo Con Manivela y Fijacion a Pared, TV 120kg de 60"-100", Negro. Capacidad máxima de peso: 120 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1015 - 1385 mm. Color del producto: Negro
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> VESA Máximo: 1000x600mm (Compatible con VESA de 200×200, 400×200, 300×300, 400×400, 600×400, 800×400, 800×600, 1000x600mm)
> Este soporte cuenta con un sistema de ajuste de altura de TV con manivela permitiendo ajustar la altura de TV sin esfuerzo.
> Este soporte puede fijarse en la pared y en el suelo, proporcionando la máxima seguridad a la instalación. También es posible fijarlo únicamente en la pared, si se prefiere.
> Carga Máxima: 120kg
> Rango de ajuste de altura del soporte para TV (desde el punto medio de la placa VESA hasta el suelo): ajustable de 1015 mm a 1385 mm (recorrido de 370 mm)
AISENS Soporte Suelo Con Manivela y Fijacion a Pared, TV 120kg de 60"-100", Negro. Capacidad máxima de peso: 120 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1015 - 1385 mm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 120 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1015 - 1385 mm |
| Ruedas | No |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 680 mm |
| Altura | 1695 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Profundidad del paquete | 1125 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Volumen del paquete | 44550 cm³ |
| Peso del paquete | 27,7 kg |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Longitud de la caja | 1125 mm |
| Alto de la caja principal | 110 mm |
| Peso neto de caja | 27,7 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Volumen de caja | 44550 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 680 mm
- Altura
- 1695 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600
- Ancho del paquete
- 360 mm
- Profundidad del paquete
- 1125 mm
- Altura del paquete
- 110 mm
- Peso del paquete
- 27,7 kg
- Volumen del paquete
- 44550 cm³
- Ancho de la caja principal
- 360 mm
- Longitud de la caja
- 1125 mm
- Alto de la caja principal
- 110 mm
- Volumen de caja
- 44550 cm³
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 120 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 120 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 1000 x 600 mm
- Rango de ajustes de altura
- 1015 - 1385 mm
- Kit de montaje
- Si
- Idóneo para monitor de PC
- Si
- Ruedas
- No
- Peso neto de caja
- 27,7 kg
FWF100E-351_ID
8435739903094
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas