Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 650321 Soporte de TV para montaje en techo de 32"-70
Ref: 650321_ID EAN: 4015867204979 12 uds. disponibles
Equip 650321 Soporte de TV para montaje en techo de 32"-70, 50 kg, 81,3 cm (32"), 177,8 cm (70"), 100 x 100 mm, 400 x 400 mm, 5 - 25°
El soporte de pared para TV equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su televisor LCD/Plasma. Siguiendo la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
Equip 650321 Soporte de TV para montaje en techo de 32"-70. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: 5 - 25°. Color del producto: Negro
Equip 650321 Soporte de TV para montaje en techo de 32"-70. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: 5 - 25°. Color del producto: Negro
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ángulo de inclinación | 5 - 25° |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (min) | 70,7 cm |
| Distancia a la pared (max) | 157,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Certificación | CE, RoHS |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 1792 mm |
| Peso | 5,06 kg |
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Profundidad del paquete | 642 mm |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Peso del paquete | 5,58 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 265 x 642 x 77 mm |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Longitud de la caja | 660 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| Peso del envase completo | 17,2 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 185 mm
- Profundidad
- 450 mm
- Altura
- 1792 mm
- Peso
- 5,06 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300
- Ángulo de giro (alcance)
- -30 - 30°
- Ángulo de inclinación
- 5 - 25°
- Certificación
- CE, RoHS
- Ancho del paquete
- 265 mm
- Profundidad del paquete
- 642 mm
- Altura del paquete
- 77 mm
- Peso del paquete
- 5,58 kg
- Ancho de la caja principal
- 280 mm
- Longitud de la caja
- 660 mm
- Alto de la caja principal
- 255 mm
- Peso del envase completo
- 17,2 kg
- Cantidad por caja
- 3 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero
- Tipo de montaje
- Techo
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)
- 265 x 642 x 77 mm
- Distancia a la pared (min)
- 70,7 cm
- Distancia a la pared (max)
- 157,7 cm
650321_ID
4015867204979
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas