Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Equip 650635 soporte para TV 2,29 m (90") Negro
Ref: 4015867243008_ID EAN: 4015867243008 2 uds. disponibles
Equip 650635, 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -18 - 3°, -12 - 12°, Plástico, Acero inoxidable, Negro
Equip 650635. Capacidad máxima de peso: 60 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 127 cm (50"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1353 - 1469 mm, Ángulo de inclinación: -18 - 3°, Ángulo de giro (alcance): -12 - 12°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 60 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 127 cm (50") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1353 - 1469 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -18 - 3° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -12 - 12° |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Estante incorporado | Si |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Gestión de cables | Si |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 863 mm |
| Profundidad (max) | 45 cm |
| Peso | 19,2 kg |
| Ancho del paquete | 980 mm |
| Profundidad del paquete | 570 mm |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Peso del paquete | 21,6 kg |
| Ancho de la caja principal | 980 mm |
| Longitud de la caja | 570 mm |
| Alto de la caja principal | 102 mm |
| Peso del envase completo | 21,6 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8529909700 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 863 mm
- Peso
- 19,2 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,29 m (90")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -12 - 12°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -18 - 3°
- Ancho del paquete
- 980 mm
- Profundidad del paquete
- 570 mm
- Altura del paquete
- 102 mm
- Peso del paquete
- 21,6 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Ancho de la caja principal
- 980 mm
- Longitud de la caja
- 570 mm
- Alto de la caja principal
- 102 mm
- Peso del envase completo
- 21,6 kg
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- País de origen
- China
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 60 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 127 cm (50")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 60 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Rango de ajustes de altura
- 1353 - 1469 mm
- Profundidad (max)
- 45 cm
- Indicado para pantalla curvada
- Si
- Código arancelario del producto (TARIC)
- 8529909700
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
- Estante incorporado
- Si
- Número de estantes
- 2 estanterías
- Función antirrobo
- No
4015867243008_ID
4015867243008
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas