Su cesta
No hay más artículos en su carritoAhora con nuestros soportes podrás montar tu propio video wall. Ideal para ferias, exposiciones, presentaciones y cualquier espectáculo donde quieras dejar huella. ¡Configúralo, ajústalo y haz que tu evento brille con luz propia!
TooQ Soporte Video Wall de Pared para Pantalla 45”- 70”, Negro. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 137,2 cm (54"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 0 - 28 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 3°. Color del producto: Negro
TooQ Soporte Video Wall de Pared para Pantalla 45”- 70”, Negro. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 137,2 cm (54"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 0 - 28 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 3°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 137,2 cm (54") |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 28 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 3° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -3 - 3° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (min) | 14,3 cm |
| Distancia a la pared (max) | 30,6 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Función antirrobo | Si |
| Ancho | 1134 mm |
| Altura | 483 mm |
| Peso | 14,1 kg |
| Ancho del paquete | 1230 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Peso del paquete | 16,6 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Orientación | Apaisado |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 1134 mm
- Altura
- 483 mm
- Peso
- 14,1 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Ajustes de altura
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -3 - 3°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 3°
- Ancho del paquete
- 1230 mm
- Profundidad del paquete
- 200 mm
- Altura del paquete
- 510 mm
- Peso del paquete
- 16,6 kg
- Material de la carcasa
- Metal
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 70 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 137,2 cm (54")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 0 - 28 mm
- Distancia a la pared (min)
- 14,3 cm
- Distancia a la pared (max)
- 30,6 cm
- Kit de montaje
- Si
- Orientación
- Apaisado
- Función antirrobo
- Si
TQVW4570T_ID
8433281013063
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas