Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Equip 650608 Carro LFD de 37«-80» para cargas pesadas
Ref: 650608_ID EAN: 4015867223017 8 uds. disponibles
Equip 650608 Carro LFD de 37«-80» para cargas pesadas, 94 cm (37"), 2,03 m (80"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Aluminio, Plástico, Acero inoxidable, Negro
"El equipo 650608 Heavy-Duty TV carro con diseño elegante, técnico y funcional para proporcionar una solución de presentación sólida para la mayoría de 37-80 ""LED, LCD de pantalla plana de TV capacidad de carga de hasta 80 kg.
Altura ajustable para una posición de visualización óptima, el estante del equipo puede proporcionar más espacio de almacenamiento para accesorios. Orificio de bloqueo antirrobo para mayor seguridad que impide cualquier extracción no deseada (se requiere un candado adicional) .
Las ruedas con bloqueo hacen que los carros de TV sean fáciles de mover y detener. La gestión interna de cables oculta los cables de la vista para mantener una apariencia libre de desorden. Ideal para conferencias, exposiciones públicas u otras presentaciones profesionales."
Equip 650608 Carro LFD de 37«-80» para cargas pesadas. Capacidad máxima de peso: 80 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Color del producto: Negro
Altura ajustable para una posición de visualización óptima, el estante del equipo puede proporcionar más espacio de almacenamiento para accesorios. Orificio de bloqueo antirrobo para mayor seguridad que impide cualquier extracción no deseada (se requiere un candado adicional) .
Las ruedas con bloqueo hacen que los carros de TV sean fáciles de mover y detener. La gestión interna de cables oculta los cables de la vista para mantener una apariencia libre de desorden. Ideal para conferencias, exposiciones públicas u otras presentaciones profesionales."
Equip 650608 Carro LFD de 37«-80» para cargas pesadas. Capacidad máxima de peso: 80 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ruedas | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Indicado para pantalla curvada | No |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | Si |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Ancho | 554 mm |
| Profundidad (max) | 168,5 cm |
| Altura | 684 mm |
| Peso | 16,3 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 1672 mm |
| Peso del paquete | 19,9 kg |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 554 mm
- Altura
- 684 mm
- Peso
- 16,3 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,03 m (80")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- Ancho del paquete
- 550 mm
- Profundidad del paquete
- 115 mm
- Altura del paquete
- 1672 mm
- Peso del paquete
- 19,9 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- País de origen
- China
- Material de la carcasa
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 80 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 168,5 cm
- Indicado para pantalla curvada
- No
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
- Función antirrobo
- Si
- Ruedas
- Si
- Incluye tuercas
- Si
650608_ID
4015867223017
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas