Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 Pivote) de 13-42, Negro
Ref: WT42TSL-273_ID EAN: 8435739901380 ¡Últimas unidades!
AISENS Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 Pivote) de 13-42, Negro, Tornillos, 20 kg, 33 cm (13"), 106,7 cm (42"), 200 x 200 mm, Negro
AISENS - Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 Pivote) de 13-42, Negro
Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 pivote) de 13”-42”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
AISENS Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 Pivote) de 13-42, Negro. Montaje: Tornillos, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de giro (alcance): -15 - 15°, Ángulo de inclinación: -12 - 5°. Color del producto: Negro
Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 pivote) de 13”-42”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
AISENS Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 Pivote) de 13-42, Negro. Montaje: Tornillos, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de giro (alcance): -15 - 15°, Ángulo de inclinación: -12 - 5°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Montaje | Tornillos |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Distancia a la pared (max) | 7,4 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 74 mm |
| Altura | 220 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Volumen del paquete | 1663,2 cm³ |
| Peso del paquete | 1,04 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 610 mm |
| Alto de la caja principal | 185 mm |
| Peso del envase completo | 16,6 kg |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Volumen de caja | 33855 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 220 mm
- Profundidad
- 74 mm
- Altura
- 220 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 106,7 cm (42")
- Interfaz de panel de montaje
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -15 - 15°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -12 - 5°
- Ancho del paquete
- 140 mm
- Profundidad del paquete
- 165 mm
- Altura del paquete
- 72 mm
- Peso del paquete
- 1,04 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 1663,2 cm³
- Ancho de la caja principal
- 300 mm
- Longitud de la caja
- 610 mm
- Alto de la caja principal
- 185 mm
- Peso del envase completo
- 16,6 kg
- Volumen de caja
- 33855 cm³
- Cantidad por caja
- 16 pieza(s)
- Contenido del paquete
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Tornillos
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 200 x 200 mm
- Distancia a la pared (max)
- 7,4 cm
- Kit de montaje
- Si
- Idóneo para TV
- Si
WT42TSL-273_ID
8435739901380
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas