Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS Soporte para Videowall Nivelable y Función Pop-Out para Tv 70Kg de 37-70, Negro
Ref: VW70LPO-255_ID EAN: 8435739901045 4 uds. disponibles
AISENS Soporte para Videowall Nivelable y Función Pop-Out para Tv 70Kg de 37-70, Negro, Fijo, Negro, -3 - 3°, 70 kg, 177,8 cm (70"), Pared
AISENS® – Soporte para videowall nivelable y función POP-OUT para TV de 37”-70”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Este soporte de videowall ofrece una solución fácil y cómoda para montar un videowall en la pared.
Cuenta con un sistema extensible con función pop-out por empuje
Compatible con la mayoría de los modelos de televisor Samsung con los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje.
AISENS Soporte para Videowall Nivelable y Función Pop-Out para Tv 70Kg de 37-70, Negro. Tipo: Fijo, Color del producto: Negro, Nivelación del ángulo: -3 - 3°. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Tipo de montaje: Pared. Ancho: 700 mm, Altura: 440 mm, Profundidad (min): 7,8 cm. Ancho del paquete: 240 mm, Profundidad del paquete: 480 mm, Altura del paquete: 113 mm. Contenido del paquete: 1 x Soporte de pared para TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de...
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Este soporte de videowall ofrece una solución fácil y cómoda para montar un videowall en la pared.
Cuenta con un sistema extensible con función pop-out por empuje
Compatible con la mayoría de los modelos de televisor Samsung con los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje.
AISENS Soporte para Videowall Nivelable y Función Pop-Out para Tv 70Kg de 37-70, Negro. Tipo: Fijo, Color del producto: Negro, Nivelación del ángulo: -3 - 3°. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Tipo de montaje: Pared. Ancho: 700 mm, Altura: 440 mm, Profundidad (min): 7,8 cm. Ancho del paquete: 240 mm, Profundidad del paquete: 480 mm, Altura del paquete: 113 mm. Contenido del paquete: 1 x Soporte de pared para TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de...
| Tipo | Fijo |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad ajustable | Si |
| Nivelación del ángulo | -3 - 3° |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Ancho | 700 mm |
| Altura | 440 mm |
| Profundidad (min) | 7,8 cm |
| Profundidad (max) | 22 cm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Volumen del paquete | 13017,6 cm³ |
| Volumen de caja | 13017,6 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 240 mm |
| Longitud de la caja | 480 mm |
| Alto de la caja principal | 113 mm |
| Peso del envase completo | 6 kg |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 700 mm
- Altura
- 440 mm
- Tipo
- Fijo
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Interfaz de panel de montaje
- Ancho del paquete
- 240 mm
- Profundidad del paquete
- 480 mm
- Altura del paquete
- 113 mm
- Peso del paquete
- 6 kg
- Volumen del paquete
- 13017,6 cm³
- Ancho de la caja principal
- 240 mm
- Longitud de la caja
- 480 mm
- Alto de la caja principal
- 113 mm
- Peso del envase completo
- 6 kg
- Volumen de caja
- 13017,6 cm³
- Contenido del paquete
- 1 x Soporte de pared para TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idioma - Tipo de montaje
- Pared
- Capacidad máxima de peso
- 70 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 22 cm
- Profundidad ajustable
- Si
- Profundidad (min)
- 7,8 cm
- Nivelación del ángulo
- -3 - 3°
VW70LPO-255_ID
8435739901045
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas