Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Ajusta la pantalla a la altura de los ojos para prevenir malas posturas
- Diseño triangular que permite un puesto de trabajo despejado
- Ajustable a tres alturas: 100mm, 115mm y 130mm
- Aguanta monitores TFT hasta 21” o hasta 10 Kg. de peso
FIRA
FIRA, Consultoría Ergonómica Internacional Independiente. Los productos con este símbolo están acreditados con la ISO 9241.
Fellowes Smart Suites. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño máximo de pantalla: 53,3 cm (21"). Ajustes de altura. Color del producto: Negro
- Diseño triangular que permite un puesto de trabajo despejado
- Ajustable a tres alturas: 100mm, 115mm y 130mm
- Aguanta monitores TFT hasta 21” o hasta 10 Kg. de peso
FIRA
FIRA, Consultoría Ergonómica Internacional Independiente. Los productos con este símbolo están acreditados con la ISO 9241.
Fellowes Smart Suites. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño máximo de pantalla: 53,3 cm (21"). Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 53,3 cm (21") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ancho | 469,9 mm |
| Profundidad | 317,5 mm |
| Altura | 130,2 mm |
| Peso | 710 g |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificación | EN ISO 9241-5, FIRA International |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 469,9 mm
- Profundidad
- 317,5 mm
- Altura
- 130,2 mm
- Peso
- 710 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 53,3 cm (21")
- Ajustes de altura
- Si
- Certificación
- EN ISO 9241-5, FIRA International
- Cantidad por caja
- 2 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- Material de la carcasa
- Plástico
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
8020101_ID
438595413866
0438595413866
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas