Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Soporte de suelo pro con rueda y manivela, bandejas para DVD y soporte de cámara para monitor/TV de 60”-100”
AISENS FT100TE-125. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1230 - 1680 mm. Color del producto: Negro, Plata
AISENS FT100TE-125. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1230 - 1680 mm. Color del producto: Negro, Plata
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1230 - 1680 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 1138 mm |
| Profundidad (max) | 70 cm |
| Altura | 2366 mm |
| Ancho del paquete | 565 mm |
| Profundidad del paquete | 1186 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 39 kg |
| Volumen del paquete | 150770,25 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Orientación | Apaisado |
| Ancho de la caja principal | 565 mm |
| Longitud de la caja | 1186 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Peso del envase completo | 39 kg |
| Volumen de caja | 150770,25 cm³ |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 1138 mm
- Altura
- 2366 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600
- Ancho del paquete
- 565 mm
- Profundidad del paquete
- 1186 mm
- Altura del paquete
- 225 mm
- Peso del paquete
- 39 kg
- Volumen del paquete
- 150770,25 cm³
- Ancho de la caja principal
- 565 mm
- Longitud de la caja
- 1186 mm
- Alto de la caja principal
- 225 mm
- Peso del envase completo
- 39 kg
- Volumen de caja
- 150770,25 cm³
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Contenido del paquete
- 1 x Soporte de suelo para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idioma - Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 1000 x 600 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 1230 - 1680 mm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 70 cm
- Orientación
- Apaisado
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
FT100TE-125_ID
8436574707427
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas