Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de Cámara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, Negro
Ref: FT100TE-123_ID EAN: 8436574707410 2 uds. disponibles
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de Cámara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, Negro, 100 kg, 152,4 cm (60"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 600 mm, 1240 - 1640 mm
AISENS® – Soporte de suelo eco con rueda y manivela, bandeja para DVD y soporte de cámara para monitor/TV de 60”-100”
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de Cámara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, Negro. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1240 - 1640 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de Cámara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, Negro. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1240 - 1640 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1240 - 1640 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 1138 mm |
| Profundidad (max) | 71 cm |
| Altura | 2320 mm |
| Ancho del paquete | 805 mm |
| Profundidad del paquete | 1305 mm |
| Altura del paquete | 177 mm |
| Peso del paquete | 46 kg |
| Volumen del paquete | 185942,925 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Orientación | Apaisado |
| Ancho de la caja principal | 805 mm |
| Longitud de la caja | 1305 mm |
| Alto de la caja principal | 177 mm |
| Peso del envase completo | 46 kg |
| Volumen de caja | 185942,925 cm³ |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 1138 mm
- Altura
- 2320 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -10 - 5°
- Ancho del paquete
- 805 mm
- Profundidad del paquete
- 1305 mm
- Altura del paquete
- 177 mm
- Peso del paquete
- 46 kg
- Volumen del paquete
- 185942,925 cm³
- Ancho de la caja principal
- 805 mm
- Longitud de la caja
- 1305 mm
- Alto de la caja principal
- 177 mm
- Peso del envase completo
- 46 kg
- Volumen de caja
- 185942,925 cm³
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 1000 x 600 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 1240 - 1640 mm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 71 cm
- Orientación
- Apaisado
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
FT100TE-123_ID
8436574707410
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas