Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 650331 Soporte de pared giratorio universal para TV de 37"-80
Ref: 650331_ID EAN: 4015867227138 3 uds. disponibles
Equip 650331 Soporte de pared giratorio universal para TV de 37"-80, 94 cm (37"), 2,03 m (80"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Aluminio, Plástico, Acero inoxidable, Negro
"El soporte de pared para TV equip® 650331 es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su televisor LCD/Plasma. Siguiendo la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
Con la placa de montaje giratoria de 360 grados, la pantalla se puede sostener sin esfuerzo en posición horizontal o vertical. El bloqueo de muelle garantiza un ajuste seguro de la rotación. La placa de montaje deslizante facilita el acceso para acoplarla y desacoplarla."
Equip 650331 Soporte de pared giratorio universal para TV de 37"-80. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Distancia a la pared (max): 4,5 cm. Color del producto: Negro
Con la placa de montaje giratoria de 360 grados, la pantalla se puede sostener sin esfuerzo en posición horizontal o vertical. El bloqueo de muelle garantiza un ajuste seguro de la rotación. La placa de montaje deslizante facilita el acceso para acoplarla y desacoplarla."
Equip 650331 Soporte de pared giratorio universal para TV de 37"-80. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Distancia a la pared (max): 4,5 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 400 |
| Alcance de bandeja | -180 - 180° |
| Gestión de cables | No |
| Distancia a la pared (max) | 4,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| País de origen | China |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Ancho | 630 mm |
| Profundidad (max) | 45 cm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 4,7 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 44 mm |
| Altura del paquete | 660 mm |
| Peso del paquete | 5,12 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 630 mm
- Altura
- 45 mm
- Peso
- 4,7 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,03 m (80")
- Interfaz de panel de montaje
- Ancho del paquete
- 255 mm
- Profundidad del paquete
- 44 mm
- Altura del paquete
- 660 mm
- Peso del paquete
- 5,12 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- RoHS
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- No
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Distancia a la pared (max)
- 4,5 cm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 45 cm
- Orientación
- Paisaje/Retrato
- Función antirrobo
- No
- Alcance de bandeja
- -180 - 180°
- Incluye tuercas
- Si
650331_ID
4015867227138
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas