Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de pared para pantallas 43" - 90"
TooQ LP3790TN-B. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°, Distancia a la pared (min): 6,9 cm, Distancia a la pared (max): 63,5 cm. Color del producto: Negro
TooQ LP3790TN-B. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°, Distancia a la pared (min): 6,9 cm, Distancia a la pared (max): 63,5 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ángulo de deriva | 3° |
| Gestión de cables | Si |
| Nivel integrado | Si |
| Distancia a la pared (max) | 63,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,9 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Ancho | 885 mm |
| Profundidad (min) | 6,9 cm |
| Profundidad (max) | 63,5 cm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Ancho del paquete | 920 mm |
| Profundidad del paquete | 73 mm |
| Altura del paquete | 288 mm |
| Peso del paquete | 11,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 885 mm
- Altura
- 430 mm
- Peso
- 10,5 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,29 m (90")
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400
- Ángulo de giro (alcance)
- -60 - 60°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -15 - 5°
- Ancho del paquete
- 920 mm
- Profundidad del paquete
- 73 mm
- Altura del paquete
- 288 mm
- Peso del paquete
- 11,2 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Contenido del paquete
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 75 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 109,2 cm (43")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Distancia a la pared (min)
- 6,9 cm
- Distancia a la pared (max)
- 63,5 cm
- Kit de montaje
- Si
- Nivel integrado
- Si
- Profundidad (max)
- 63,5 cm
- Profundidad (min)
- 6,9 cm
- Ángulo de deriva
- 3°
LP3790TN-B_ID
8433281010031
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas