Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 650408 Soporte de pared para TV inclinable de 23"-43
Ref: 650408_ID EAN: 4015867224984 538 uds. disponibles
Equip 650408 Soporte de pared para TV inclinable de 23"-43, 58,4 cm (23"), 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 0°, Negro
El soporte de pared para TV equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su televisor LCD/Plasma. Siguiendo la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
Equip 650408 Soporte de pared para TV inclinable de 23"-43. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 0°, Distancia a la pared (max): 2,5 cm. Color del producto: Negro
Equip 650408 Soporte de pared para TV inclinable de 23"-43. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 0°, Distancia a la pared (max): 2,5 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -12 - 0° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (max) | 2,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad (max) | 2,5 cm |
| Altura | 273 mm |
| Peso | 600 g |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 288 mm |
| Peso del paquete | 630 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 205 mm
- Altura
- 273 mm
- Peso
- 600 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 106,7 cm (42")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100,200 x 200
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -12 - 0°
- Certificación
- RoHS
- Ancho del paquete
- 200 mm
- Profundidad del paquete
- 30 mm
- Altura del paquete
- 288 mm
- Peso del paquete
- 630 g
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Tipo de montaje
- Pared
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 58,4 cm (23")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 200 x 200 mm
- Distancia a la pared (max)
- 2,5 cm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 2,5 cm
- Incluye tuercas
- Si
650408_ID
4015867224984
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas