Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS Soporte ECO giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 Pivotes) de 32-55, Negro
Ref: WT55TSE-059_ID EAN: 8436574704273 3 uds. disponibles
AISENS Soporte ECO giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 Pivotes) de 32-55, Negro, Tornillos, 30 kg, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 400 x 400 mm, Negro
Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 pivotes) de 32”-55”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 100x100,200x100,200x200,300x200,300x300,400x200,400x400)
Carga Máxima: 30kg
Angulo de Inclinación: -10º / +3º (depende de la instalación y del espacio disponible)
Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
Distancia de la pared: ajustable entre 62 y 422mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Color: Negro
Contenido
1 x Soporte de pared para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas
AISENS Soporte ECO giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 Pivotes) de 32-55, Negro. Montaje: Tornillos, Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 3°. Color del producto: Negro
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 100x100,200x100,200x200,300x200,300x300,400x200,400x400)
Carga Máxima: 30kg
Angulo de Inclinación: -10º / +3º (depende de la instalación y del espacio disponible)
Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
Distancia de la pared: ajustable entre 62 y 422mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Color: Negro
Contenido
1 x Soporte de pared para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas
AISENS Soporte ECO giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 Pivotes) de 32-55, Negro. Montaje: Tornillos, Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 3°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Montaje | Tornillos |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400 |
| Profundidad ajustable | Si |
| Rango de ajuste de profundidad | 62 - 422 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -10 - 3° |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 278 mm |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Altura del paquete | 283 mm |
| Peso del paquete | 2,72 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1x Soporte de pared para monitor/TV 1x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Peso del envase completo | 16,3 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tamaño máximo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100,200 x 100,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -10 - 3°
- Ancho del paquete
- 278 mm
- Profundidad del paquete
- 58 mm
- Altura del paquete
- 283 mm
- Peso del paquete
- 2,72 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Ancho de la caja principal
- 290 mm
- Longitud de la caja
- 300 mm
- Alto de la caja principal
- 360 mm
- Peso del envase completo
- 16,3 kg
- Cantidad por caja
- 6 pieza(s)
- Contenido del paquete
- 1x Soporte de pared para monitor/TV
1x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1x Manual de instrucciones multi idiomas - Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 30 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Tornillos
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Número de puntos pivote
- 3
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad ajustable
- Si
- Rango de ajuste de profundidad
- 62 - 422 mm
WT55TSE-059_ID
8436574704273
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas