Su cesta
No hay más artículos en su carritoAdaptador VESA 200x200 para pantallas 23"-42"
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
TooQ Adaptador VESA 200X200. Tipo de producto: Placa de soporte para dispositivo, Interfaz de panel de montaje: 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"). Ancho: 220 mm, Profundidad: 220 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
TooQ Adaptador VESA 200X200. Tipo de producto: Placa de soporte para dispositivo, Interfaz de panel de montaje: 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"). Ancho: 220 mm, Profundidad: 220 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo de producto | Placa de soporte para dispositivo |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Placa de soporte para dispositivo
- Ancho
- 220 mm
- Profundidad
- 220 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 106,7 cm (42")
- Interfaz de panel de montaje
- 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Manual de usuario
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 30 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 58,4 cm (23")
- Número de pantallas soportadas
- 1
VMA0200-B_ID
8433281009486
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas