Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Soporte de suelo eco con rueda, bandeja para DVD y soporte de cámara para monitor/TV de 37”-70”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
AISENS FT70TE-035. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1290 - 1450 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 10°. Color del producto: Negro
AISENS FT70TE-035. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1290 - 1450 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 10°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1290 - 1450 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Estanterías ajustables | Si |
| Estantes incluidos | 1 |
| Ruedas | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Material de la carcasa | Metal |
| Ancho | 880 mm |
| Profundidad | 665 mm |
| Altura | 1803 mm |
| Peso | 16,6 kg |
| Ancho del paquete | 1520 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 880 mm
- Profundidad
- 665 mm
- Altura
- 1803 mm
- Peso
- 16,6 kg
- Tipo
- Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -10 - 10°
- Ancho del paquete
- 1520 mm
- Profundidad del paquete
- 340 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Material de la carcasa
- Metal
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Rango de ajustes de altura
- 1290 - 1450 mm
- Estanterías ajustables
- Si
- Estantes incluidos
- 1
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
- Ruedas
- Si
FT70TE-035_ID
8436574703405
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas