Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible y nivelable para monitor/TV de 37”-70”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
AISENS CT70TSLE-033. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1060 - 1560 mm, Ángulo de inclinación: -25 - 0°. Color del producto: Negro
AISENS CT70TSLE-033. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1060 - 1560 mm, Ángulo de inclinación: -25 - 0°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1060 - 1560 mm |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Ángulo de giro | 360° |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 680 mm |
| Altura | 1778 mm |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 935 mm |
| Volumen del paquete | 42028 cm³ |
| Peso del paquete | 7,9 kg |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 680 mm
- Altura
- 1778 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- Ángulo de inclinación
- -25 - 0°
- Ancho del paquete
- 310 mm
- Profundidad del paquete
- 145 mm
- Altura del paquete
- 935 mm
- Peso del paquete
- 7,9 kg
- Volumen del paquete
- 42028 cm³
- Tipo de montaje
- Techo
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Rango de ajustes de altura
- 1060 - 1560 mm
- Ángulo de giro
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Idóneo para monitor de PC
- Si
CT70TSLE-033_ID
8436574703399
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas