Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 650317 Soporte de pared para televisor ultrafino de 37"-70
Ref: 650317_ID EAN: 4015867204948 3 uds. disponibles
Equip 650317 Soporte de pared para televisor ultrafino de 37"-70, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, 0 - 12°, Acero, Negro
El soporte de pared para TV equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su televisor LCD/Plasma. Siguiendo la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
Equip 650317 Soporte de pared para televisor ultrafino de 37"-70. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: 0 - 12°. Color del producto: Negro
Equip 650317 Soporte de pared para televisor ultrafino de 37"-70. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: 0 - 12°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 300,600 x 400 |
| Ángulo de inclinación | 0 - 12° |
| Nivel integrado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tornillos incluídos | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 702 mm |
| Peso | 3,15 kg |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 765 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 780 mm |
| Alto de la caja principal | 185 mm |
| Peso del envase completo | 21,6 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 30 mm
- Profundidad
- 450 mm
- Altura
- 702 mm
- Peso
- 3,15 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 300,600 x 400
- Ángulo de inclinación
- 0 - 12°
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 185 mm
- Profundidad del paquete
- 765 mm
- Altura del paquete
- 55 mm
- Peso del paquete
- 3,5 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Guía de instalación rápida
- Si
- Ancho de la caja principal
- 390 mm
- Longitud de la caja
- 780 mm
- Alto de la caja principal
- 185 mm
- Peso del envase completo
- 21,6 kg
- Cantidad por caja
- 6 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Nivel integrado
- Si
650317_ID
4015867204948
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas