Su cesta
No hay más artículos en su carritoTraemos de vuelta un clásico moderno. Fácil de montar, fácil de instalar, difícil de olvidar. La solución perfecta para tener tu espacio ordenado, limpio y despejado. ¡Todo son ventajas!
TooQ Soporte de Mesa para Pantallas 17"-32", Color Negro. Montaje: Atornillado, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°, Ángulo de inclinación: -15 - 15°. Color del producto: Negro
TooQ Soporte de Mesa para Pantallas 17"-32", Color Negro. Montaje: Atornillado, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°, Ángulo de inclinación: -15 - 15°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 7,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Si |
| Altura | 399 mm |
| Peso | 1,55 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Altura
- 399 mm
- Peso
- 1,55 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -180 - 180°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -15 - 15°
- Ancho del paquete
- 440 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 75 mm
- Peso del paquete
- 2 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 7,5 cm
- Ángulo de giro
- 360°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Rotar
- Si
- Idóneo para TV
- Si
- Instalación simplificada
- Si
DB1131TN-B_ID
8433281015487
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas