Su cesta
No hay más artículos en su carritoSOPORTE NEUMÁTICO 2 MONITORES
2 pantallas de hasta 32” - VESA75x75 / 100x100
El soporte doble para monitores [nombre modelo] con sistema neumático de regulación de altura por gas, para 2 monitores, optimiza el espacio de escritorio gracias a una instalación que no ocupa espacio en la mesa. Además, permite regular la altura, inclinación, giro y rotación de las pantallas para conseguir una posición de trabajo ergonómica que evite problemas de espalda y cuello asociados a largas sesiones de trabajo frente al ordenador.
Con cabezales VESA 75/100 la compatibilidad con pantallas está garantizada y su sistema de anclaje rápido permite una instalación sumamente cómoda de la pantalla.
Soporta 2 pantallas de hasta 32”
Soporta hasta 8Kg en cada brazo
Compatibilidad VESA 75x75 y 100x100
Altura regulable con sistema neumático por gas
Inclinación, giro y rotación ajustables
Gestión de cableado
Placas VESA para instalación rápida de cada pantalla
CoolBox Soporte de brazos neumáticos para dos monitores M02D. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
2 pantallas de hasta 32” - VESA75x75 / 100x100
El soporte doble para monitores [nombre modelo] con sistema neumático de regulación de altura por gas, para 2 monitores, optimiza el espacio de escritorio gracias a una instalación que no ocupa espacio en la mesa. Además, permite regular la altura, inclinación, giro y rotación de las pantallas para conseguir una posición de trabajo ergonómica que evite problemas de espalda y cuello asociados a largas sesiones de trabajo frente al ordenador.
Con cabezales VESA 75/100 la compatibilidad con pantallas está garantizada y su sistema de anclaje rápido permite una instalación sumamente cómoda de la pantalla.
Soporta 2 pantallas de hasta 32”
Soporta hasta 8Kg en cada brazo
Compatibilidad VESA 75x75 y 100x100
Altura regulable con sistema neumático por gas
Inclinación, giro y rotación ajustables
Gestión de cableado
Placas VESA para instalación rápida de cada pantalla
CoolBox Soporte de brazos neumáticos para dos monitores M02D. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 36 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 40 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Número de brazos | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Instalación simplificada | Si |
| Peso | 4,25 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Abrazadera incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 4,25 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 16 kg
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (max)
- 40 cm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 36 cm
- Número de brazos
- 2
- Abrazadera incluida
- Si
- Rotar
- Si
- Instalación simplificada
- Si
COO-SOP-M02D_ID
8436624420177
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas