Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
TooQ Soporte de Mesa, Giratorio e Inclinable, Vertical, para 2 Pantallas 13”-32”, Negro
Ref: DB1233TNV-B_ID EAN: 8433281015593 ¡Últimas unidades!
TooQ Soporte de Mesa, Giratorio e Inclinable, Vertical, para 2 Pantallas 13”-32”, Negro, Abrazadera/Atornillado, 16 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
¡Aprovecha al máximo tu espacio de trabajo! Ajustable en altura, inclinación y rotación, te ofrece la ergonomía que necesitas para trabajar con comodidad. Diseño robusto y fácil instalación para un escritorio más limpio, funcional y profesional.
TooQ Soporte de Mesa, Giratorio e Inclinable, Vertical, para 2 Pantallas 13”-32”, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
TooQ Soporte de Mesa, Giratorio e Inclinable, Vertical, para 2 Pantallas 13”-32”, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 883 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso | 4,2 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 489 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 4,7 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 4,2 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 489 mm
- Profundidad del paquete
- 150 mm
- Altura del paquete
- 120 mm
- Peso del paquete
- 4,7 kg
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 16 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 0 - 883 mm
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Rotar
- Si
DB1233TNV-B_ID
8433281015593
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas