Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Equip Soporte de cristal para monitor de sobremesa
Ref: 4015867222157_ID EAN: 4015867222157 35 uds. disponibles
Equip Soporte de cristal para monitor de sobremesa, Independiente, 20 kg, Transparente
"El soporte de cristal para monitor de sobremesa Equip 650882 es un accesorio elegante y con estilo diseñado para elevar su espacio de trabajo. Fabricado en vidrio templado de alta calidad, ofrece una plataforma resistente y segura para su monitor, portátil u otros dispositivos. El soporte no sólo es estéticamente agradable, sino también muy funcional, ya que proporciona espacio de escritorio adicional debajo para el almacenamiento, ayudando a mantener su espacio de trabajo organizado y libre de desorden.
Fácil de montar y mantener, el soporte de cristal para monitor de sobremesa es un práctico complemento para cualquier escritorio. Su diseño minimalista garantiza que encaje a la perfección en cualquier espacio, mientras que su resistente construcción asegura un uso duradero. Ya sea para trabajar, estudiar o jugar, este soporte mejora tanto el aspecto como la funcionalidad de su estación de trabajo."
Equip Soporte de cristal para monitor de sobremesa. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 20 kg. Color del producto: Transparente
Fácil de montar y mantener, el soporte de cristal para monitor de sobremesa es un práctico complemento para cualquier escritorio. Su diseño minimalista garantiza que encaje a la perfección en cualquier espacio, mientras que su resistente construcción asegura un uso duradero. Ya sea para trabajar, estudiar o jugar, este soporte mejora tanto el aspecto como la funcionalidad de su estación de trabajo."
Equip Soporte de cristal para monitor de sobremesa. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 20 kg. Color del producto: Transparente
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Transparente |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Silicona, Vidrio templado |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 1,51 kg |
| Ancho del paquete | 621 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Ancho de la caja principal | 635 mm |
| Longitud de la caja | 205 mm |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Peso del envase completo | 9,4 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7007191000 |
- Color del producto
- Transparente
- Ancho
- 560 mm
- Profundidad
- 210 mm
- Altura
- 80 mm
- Peso
- 1,51 kg
- Ancho del paquete
- 621 mm
- Profundidad del paquete
- 220 mm
- Altura del paquete
- 37 mm
- Peso del paquete
- 1,8 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- REACH, RoHS
- Ancho de la caja principal
- 635 mm
- Longitud de la caja
- 205 mm
- Alto de la caja principal
- 245 mm
- Peso del envase completo
- 9,4 kg
- Cantidad por caja
- 5 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 7007191000
- Material de la carcasa
- Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Silicona, Vidrio templado
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
4015867222157_ID
4015867222157
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas