Su cesta
No hay más artículos en su carritoOlvídate del desorden en el escritorio y de las malas posturas con nuestro nuevo soporte de mesa para dos pantallas. Puedes inclinarlo y girarlo a tu gusto. Instálalo fácilmente, disfrútalo plenamente.
TooQ DB1434TNR-B. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 86,4 cm (34"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 70°. Color del producto: Negro
TooQ DB1434TNR-B. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 86,4 cm (34"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 70°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 86,4 cm (34") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 49 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 7 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 440 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 70° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Número de brazos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Peso | 3,32 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 3,6 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 3,32 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 86,4 cm (34")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 70°
- Ancho del paquete
- 395 mm
- Profundidad del paquete
- 250 mm
- Altura del paquete
- 95 mm
- Peso del paquete
- 3,6 kg
- Material de la carcasa
- Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 10 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 7 cm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Rango de ajustes de altura
- 0 - 440 mm
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 49 cm
- Número de brazos
- 1
- Rotar
- Si
DB1434TNR-B_ID
8433281015456
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas