Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Soporte de mesa RGB GAMING contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-38”
- Fabricado con acero y aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 16kg / Brazo
- Rango de peso soportado por brazo: 2-16kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinación: -60º / +60º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 232 y 470mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
- Color: Negro-Gris
AISENS DT38TSRRGB-349. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 32 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 96,5 cm (38"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -60 - 60°. Color del producto: Negro, Blanco
- Fabricado con acero y aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 16kg / Brazo
- Rango de peso soportado por brazo: 2-16kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinación: -60º / +60º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 232 y 470mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
- Color: Negro-Gris
AISENS DT38TSRRGB-349. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 32 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 96,5 cm (38"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -60 - 60°. Color del producto: Negro, Blanco
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 16 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 96,5 cm (38") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 32 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 232 - 470 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -60 - 60° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Número de brazos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 263 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Volumen del paquete | 12729 cm³ |
| Peso del paquete | 7,06 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Peso mínimo | 2 kg |
| Ancho de la caja principal | 357 mm |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 21,2 kg |
| Volumen de caja | 56852 cm³ |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tamaño máximo de pantalla
- 96,5 cm (38")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -60 - 60°
- Ancho del paquete
- 263 mm
- Profundidad del paquete
- 440 mm
- Altura del paquete
- 110 mm
- Peso del paquete
- 7,06 kg
- Volumen del paquete
- 12729 cm³
- Ancho de la caja principal
- 357 mm
- Longitud de la caja
- 455 mm
- Alto de la caja principal
- 350 mm
- Volumen de caja
- 56852 cm³
- Cantidad por caja
- 3 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Aluminio, Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 32 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 16 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Rango de ajustes de altura
- 232 - 470 mm
- Ángulo de giro
- 360°
- Ángulo de rotación
- 180°
- Número de puntos pivote
- 3
- Iluminación LED
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Número de brazos
- 1
- Rotar
- Si
- Idóneo para TV
- Si
- Peso neto de caja
- 21,2 kg
- Peso mínimo
- 2 kg
DT38TSRRGB-349_ID
8435739902608
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas