Su cesta
No hay más artículos en su carritoCelly SW DESK USB HUB WH Escritorio Blanco
Ref: SWDESKHUBWH_ID EAN: 8021735760610 31 uds. disponibles
Celly SW DESK USB HUB WH, Independiente, 10 kg, Blanco
Celly SW DESK USB HUB WH. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 10 kg. Color del producto: Blanco
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | No |
| Rotar | No |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Conector USB incorporado | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Ancho | 555 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 841 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, RoHS |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 555 mm
- Profundidad
- 168 mm
- Altura
- 49 mm
- Peso
- 841 g
- Conector USB incorporado
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Ajuste de la inclinación
- No
- Certificación
- CE, RoHS
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Voltaje de entrada
- 100 - 240 V
- Material de la carcasa
- Plástico
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Rotar
- No
SWDESKHUBWH_ID
8021735760610
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas